Найти работу в Пермском крае

Пермский край  


ЗНАКОМСТВО С КОМПАНИЕЙ «СУПЕРСТРОЙ»

Сеть магазинов «СуперСтрой» в Пермском крае представляет компания «Трест СКМ» − крупнейший в Урало-Сибирском регионе оператор формата DIY. На рынке строительных и отделочных материалов организация работает с 1993 года, с тех пор сохраняет ведущие позиции на рынке строительного ритейла многих российских городов. В ассортименте магазинов «СуперСтрой» не только  строительно-отделочные материалы, но также товары для дома, дачи и сада. О том, как устроена компания изнутри и как в нее попасть, рассказывает руководитель отдела персонала филиала «Урал» Елена Вайберт.

СуперСтрой

Что такое «СуперСтрой» в Перми?

В состав филиала «Урал» компании «Трест-СКМ» входит девять магазинов «СуперСтрой». Пять из них находится в Перми,  по одному − в Ижевске, Чайковском, Березниках, Кунгуре. Помимо розничных магазинов, филиал имеет в своем составе распределительный склад и офисный центр. На данный момент численность филиала составляет более 400 человек, каждый из которых старается добиться определенных целей и результатов.

Какие люди работают в «СуперСтрое»?

В сети магазинов ««СуперСтрой» можно встретить людей разного пола и возраста, образования и профессий, целей в жизни и интересов. Единственное, что всех их объединяет, − желание общаться с клиентами и предугадывать их желания. Каждый сотрудник организации старается сделать мир красивым, удобным и комфортным. Всем работникам знакомо слово «лояльность», которое играет одну из важнейших ролей в трудовых процессах: лояльность к клиентам, коллегам, компании.

Какие социальные гарантии есть в «СуперСтрое»?

«СуперСтрой» − это компания, отличающаяся стабильностью. Всем сотрудникам гарантированы материальная стабильность и защищенность. Мы соблюдаем трудовое законодательство во всех его проявлениях и каждому работнику обеспечиваем официальное трудоустройство, полный социальный пакет, прозрачную заработную плату, ежегодный оплачиваемый отпуск, специальную форменную одежду, пособия на рождение детей и многое другое. Стараемся поддерживать сотрудников не только обязательными гарантиями, но и дополнительными бонусами, такими как доставка служебным автобусом до отдаленных мест работы и скидка на приобретение товаров в наших магазинах.

Чего можно достичь в «СуперСтрое»?

Персонал – это первая ценность «СуперСтроя». Именно благодаря работникам компания развивается и достигает высоких результатов. Для каждого сотрудника у нас разработаны системы адаптации и обучения, которые помогают новичку максимально быстро понять систему работы, проявить себя и профессионально вырасти. Руководителей организации крайне редко рассматриваем со стороны, делая упор на внутренних сотрудников. На данный момент топ-менеджеры нашей компании − это сотрудники, пришедшие в «СуперСтрой» 5-10-15 лет назад на рядовые должности и внесшие большой вклад в развитие бизнеса.

Что такое fun в «СуперСтрое»?

Английское слово fun имеет множество значений: развлечение, забава, шутка, веселье и т. д. В нашей компании мы стараемся не только активно и продуктивно работать, но и отдыхать, устраивая себе регулярные «fun-мероприятия».  Благодаря нашему многолетнему существованию мы можем похвастаться многочисленными традициями, которые из года в год делают нашу корпоративную жизнь ярче. Одна из основных традиций  − ежегодный турслет на берегах рек Уральского региона. На это мероприятие стекаются сотрудники всех филиалов нашей многочисленной организации. За два дня турслета мы успеваем проявить себя в спорте, творчестве, кулинарном искусстве, пообщаться с коллегами, потанцевать и насладиться прекрасным пейзажем. Не проходят мимо нас и другие излюбленные праздники: День защитника Отечества, Международный женский день, День трудящихся, День защиты детей, Новый год и т. д. По случаю каждого из этих праздников мы обязательно устраиваем всевозможные творческие конкурсы, в которых любой может немного отвлечься от рабочих процессов и получить заслуженные награды.

Корпоративные мероприятия

Корпоративные мероприятия

 

 



 


 
 
 
 
 
 
 
Как устроиться на работу в«СуперСтрой»?
 

Для этого необходимо обладать такими личными качествами, как активность, целеустремленность, ответственность и обучаемость. Основной набор персонала мы ведем на должности «продавец-консультант» и «кассир». Претендентам на них необходимо обладать клиентоориентированностью и вежливостью. Если вы готовы к обучению, развитию и общению с людьми, добро пожаловать в «СуперСтрой»!