Найти работу в Пермском крае

Пермский край  


Знакомство с компанией «Римэкс»

Счастье есть на пути.

Ты лишь путь свой найди. 

Кем и куда пойти работать? Где будет лучше, а где больше заплатят? Данными вопросами задается каждый человек: очень важно найти работу по душе, такую, которая отвечает всем требованиям и желаниям. А как сделать выбор и не ошибиться, тем более в настоящее время, когда не знаешь, что завтра будет с экономической точки зрения? В такие дни стоит отдавать предпочтение проверенным компаниям со стабильным ростом, которые, давно работая на рынке, зарекомендовали себя как надежного партнера. 

Шины

Компания «Римэкс» имеет 20-летнюю историю ежедневного становления. На сегодняшний день это самая крупная розничная сеть по продаже автотоваров в Уральском регионе, имеющая ощутимые преимущества на данном рынке. Мы представлены в таких городах, как Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Верхняя Пышма. Каждый сервисмаркет сочетает в себе сервисный участок и специализированный магазин по продаже шин, дисков, автотоваров. Все наши сервисмаркеты оснащены современным оборудованием. Перечень их услуг очень обширен: лазерная балансировка, ремонт колес, шиномонтаж, замена ремней ГРМ, ГУР, шинный отель, автомойка, замена масел и тех. жидкостей, ремонт подвески. И это только малая часть предоставляемых услуг (более подробно с перечнем всех предоставляемых услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте www.rimeks.ru).

Наша цель − закрепить за собой лидирующие позиции не только по товарообороту, но и по качеству обслуживания, профессионализму. Именно поэтому мы уделяем большое внимание разработке и внедрению стандартов обслуживания и регулярному обучению сотрудников, планомерно развиваем персонал, инвестируя в его профессиональный и личностный рост. Система обучения и наставничества в компании позволяет новичкам быстро втянуться в работу и достигнуть поставленных планов и личных финансовых целей.  

Эмблема компании

Один из главных принципов корпоративной культуры – выполнение обещаний, поэтому наши сотрудники уверенно смотрят в завтрашний день. Доказательством тому служит приверженность персонала – десятков «золотых кадров» компании, т. е. сотрудников, проработавших в компании более 10 лет. Это мастера своего дела, хранители традиций, составляющие кадровый фонд организации.

Помимо профессионального развития, в компании «Римэкс» есть возможность реализовать себя в различных направлениях, максимально раскрыть свой творческий и спортивный потенциал. У нас очень развита корпоративная жизнь, мы отмечаем все традиционные праздники, но не забываем и о спортивных мероприятиях (футбольные матчи, турниры по настольному  теннису и др.), ведь «в  здоровом теле – здоровый дух». В компании «Римэкс» очень сплоченная команда. Взаимовыручка в коллективе − основа успешности, особенно в напряженное время.

         Если вы любите автомобили, трудолюбивы и ответственны, готовы работать в команде, мы всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Мы постоянно развиваемся, и наши сотрудники растут вместе с нами.


11 интересных фактов о компании «Римэкс»:
 

1) первый сервисмаркет в Перми был открыт в 2002 году;

2) в компании выпускают собственный журнал с новинками продукции и автоновостями;

3) день рождения компании называется «День независимости»;

4) «золотой кадр» – сотрудник, проработавший в компании 10 лет;

5) в 2014 году в компании стало на 20 «золотых кадров» больше, а в начале 2015 года в ней уже появились «золотые кадры» с 20-летним стажем работы;

6) в компании «Римэкс» насчитывается 21 сервисмаркет по УрФО;

7) в 2014 году в пермском филиале зарегистрированы 3 брака, созданы новые семьи;

8) в 2014 году у сотрудников компании родились 8 малюток, а дети − это цветы жизни;

9) 76% сотрудников пермского филиала – мужчины, профессионалы своего дела;

10) в сервисмаркете на ул. Свиязева, 24 запущена новая услуга − сухая мойка автомобиля;

11) «осенний сезон» для компании – время проведения шиномонтажных работ перед наступлением зимы.