Найти работу в Пермском крае

Пермский край  


РАСТИ И ЗАРАБАТЫВАЙ В КОМПАНИИ «АЛЕНДВИК»!

 

«Страна удовольствий» – именно так позиционировала себя компания «Алендвик», выходя на рынок потребительских услуг. Компания была основана в 1993 году как первая фотолаборатория «Кодак-Экспресс», к освоению продовольственного сегмента рынка приступила в 1998 году с покупкой франшизы «Баскин Роббинс». Сегодня «Алендвик» является крупной региональной сетью, успешно развивающей бизнес не только на территории Пермского края, но и в других регионах Российской Федерации. Наш успех разделяют более 20 000 клиентов, которые ежедневно посещают наши 100 кафе в Перми и других городах: Екатеринбурге, Челябинске, Кирове, Ижевске, Воткинске, Глазове.

 

«Алендвик» - с нами лучше!

 

ПерсоналНа протяжении 20 лет компания является одним из крупнейших работодателей, мы предоставляем работу двум тысячам человек. Огромное количество старшеклассников и студентов опыт первой работы получило именно в сетевых ресторанах компании «Алендвик». Здесь они нашли новых друзей, научились работать в команде, получили свой первый доход.

 

По итогам традиционного исследования портала «Superjob.ru» компания «Алендвик» получила статус «Привлекательный работодатель - 2014». Таким образом, портал Superjob.ru отметил высокий интерес соискателей к вакансиям компании, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемый кандидатам. Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2014», полученное нашей компанией, – это знак успешности, стабильности и доверия соискателей.

 

Компания уделяет внимание не только поиску лучших специалистов, но и развитию сотрудников, их мотивации и социальной поддержке. Мы стремимся создать условия для личного и профессионального роста и обеспечить максимально комфортную атмосферу для самореализации. Наши сотрудники гордятся причастностью к работе компании и ее быстрому росту.

 

Преимущества работы в компании «Алендвик»

 


Стажировка в Учебном центре компанииМы привлекаем персонал разного уровня подготовки. В компанию охотно принимают как выпускников сузов и вузов, так и кандидатов без опыта работы и профильного образования. Стажировка проходит под руководством опытных наставников. В период обучения вы уже будете получать зарплату.

Лучший по профессии

Отличные условия труда«Алендвик» предоставляет гибкий график, ежемесячную премию и доплату за стаж, современные оборудованные места, униформу, а также доброжелательную атмосферу в коллективе. У сотрудников, проживающих в удаленных точках города, есть возможность воспользоваться корпоративным транспортом.

 

Официальное трудоустройство. Компания «Алендвик» работает в соответствии с Трудовым кодексом РФ, а это значит, что мы гарантированно предоставляем  обязательные льготы, предусмотренные ТК РФ (оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, отпуск по беременности, пенсионное страхование и др.).

 

Бесплатное питание. Всем своим сотрудникам компания «Алендвик» предоставляет горячее бесплатное питание. Обеды полезные и вкусные. Дополнительно можно приобретать продукцию кафе со скидкой 30%.

 

Карьерный рост«Алендвик» дает возможность устойчивого роста. Начав работать стажёром, поваром или продавцом, вы получаете шанс вырасти до технолога или даже заместителя менеджера кафе.

 

Корпоративные мероприятия. В компании ежегодно проводятся корпоративные мероприятия, посвященные различным праздникам.

 


Персонал

 

 

 

 

Компания гарантирует стабильность. 20 лет в бизнесе – это показатель устойчивости, надежности компании. Наш многолетний опыт подтверждает, что компания пришла в этот мир не на один год, что у нас «все всерьез и надолго». 

 

Принятие решения работать в компании «Алендвик» – это ваш выбор приобретения опыта в современной и стабильной компании, новая ступенька в профессиональном и личностном развитии и, безусловно, перспективы дальнейшего карьерного роста.

 

 

 

 

Если вы хотите попробовать свои силы и работать в компании «Алендвик», приходите и заполняйте анкету ежедневно с 8:00 до 19:00 по адресу: ул. Петропавловская, 39 (бывшая ул. Коммунистическая) или звоните в отдел персонала по телефонам: 212-51-19 или 212-42-19.

 

 Персонал на природе